Троицкий собор - Приходское собрание в с. Троекурово Чаплыгинского района

Приходское собрание в с. Троекурово Чаплыгинского района

05 Ноябрь 2012

В начале ноября, согласно приходскому уставу, состоялось ежегодное собрание прихожан Никольского храма с. Троекурово Чаплыгинского района. Присутствовало 25 человек. Перед прихожанами выступил настоятель храма, иерей Алексий Анисимов, с отчетом о проделанной работе за первый год своего служения на приходе. Собрание решило несколько кадровых вопросов.

Прихожане искренне благодарили своего архипастыря Владыку Никона, и благочинного Чаплыгинского ЦО протоиерея Стахия Солодкова за благословение на строительство церкви во имя святителя Николая.

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы, по окончании Божественной Литургии, настоятель Никольского храма с. Троекурово отметил наиболее усердных прихожан, отличившихся в помощи по строительству фундамента, благодарственными письмами прихода.