Троицкий собор - Рождественское мероприятие в районной детской библиотеке г. Чаплыгина

Рождественское мероприятие в районной детской библиотеке г. Чаплыгина

08 Январь 2013

8 января в районной детской библиотеке Чаплыгинского района прошел праздник для читателей библиотеки и детей, посещающих православный детский клуб. Мероприятие было посвящено Новому году и Рождеству Христову и подготовлено заведующей Орловой Александрой Михайловной. Интересный рассказ о рождении Богомладенца Христа, викторина, касающаяся праздников, исполнение детьми колядок и чтение стихов, чаепитие с просмотром рождественской сказки – праздник получился насыщенный и запоминающийся.

В заключение, детей и работников библиотеки от лица настоятеля Троицкого собора протоиерея Стахия Солодкова, с Рождеством поздравил диакон Артемий Мишин и вручил небольшие памятные сувениры со сладостями.