Троицкий собор - Районный рождественский концерт в МЦ "Галактика"

Районный рождественский концерт в МЦ "Галактика"

12 Январь 2013

12 января 2013 года в Благочинии Чаплыгинского церковного округа состоялся районный Рождественский концерт. В нём приняли участие воскресные школы Троицкого собора, Никольского храма г. Чаплыгина и Никольского храма  с. Дубовое, а также учащиеся СОШ № 2 г. Чаплыгина, ДШИ г. Чаплыгина, художественные коллективы районного отдела культуры.

Участники концерта показали высокий уровень подготовки, что было видно по бурным аплодисментам зрительного зала. На концерте присутствовали духовенство г. Чаплыгина во главе с благочинным Чаплыгинского  ЦО протоиереем Стахием Солодковым.

По окончании праздничного мероприятия со словами благодарности выступил благочинный протоиерей Стахий Солодков. Он поздравил участников, организаторов и всех присутствующих с Рождеством Христовым, наградил благодарственными письмами работников МЦ «Галактика» и благотворителей, постоянно оказывающих режиссёрскую и техническую поддержку и материально - организаторскую помощь в проведении православных праздников. Всем участникам концерта были  вручены Рождественские подарки.