Троицкий собор - В Воскресной школе «Сретение» прошел музыкальный вечер.

В Воскресной школе «Сретение» прошел музыкальный вечер.

26 Октябрь 2014

26 октября, в день празднования  Иверской иконы Божьей Матери учащиеся Воскресной школы Троицкого собора г. Чаплыгина молились за Божественной литургией. Дети и родители причащались Святых Христовых Тайн.

После литургии к ребятам Воскресной школы пришли учащиеся музыкальной школы г. Чаплыгина с преподавателем Свиридовой М. В. В начале концерта дети прослушали стихотворение  «Музыка» в исполнении Михайловой Софии.

Марина Владимировна  рассказала о произведениях, которые прозвучат в исполнении детей из музыкальной школы. Среди выступавших были и дети из Воскресной школы - Двоянова Анна и Рощупкины Анастасия и Елизавета. Дети внимательно и с интересом слушали. На память выступающим были подарены памятные сувениры. В завершении все дети были приглашены на чаепитие.

Преподаватель Воскресной школы

Троицкого собора Дроздова Е. А.