Троицкий собор - Священник Чаплыгинского благочиния наградил детей начальной школы за участие в конкурсе «Красота Божьего мира».

20 Февраль 2015

Иерей Владислав Нарин, настоятель Никольского храма (Зареченского) наградил детей начальной школы №4, г.Чаплыгина за участие в конкурсе «Красота Божьего мира» грамотами, православными книгами и иконами. А также, были награждены благодарственными письмами преподаватели школы.

Отец Владислав поблагодарил присутствующих за участие в конкурсах, пожелав им духовного здравия и успехов в учебе. А так же, в  школу была передана методическая помощь для преподавания Основ православной культуры.