Троицкий собор - В селе Буховое прошли праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в ВОВ

09 Май 2015

9 мая в с. Буховое прошли праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в ВОВ. Они начались поздравительным словом и служением заупокойной литии о погибших воинах настоятеля Михаило – Архангельского храма и ответственного по взаимодействию с ВС, МВД, МЧС РФ Чаплыгинского ЦО иерея Владислава Почапаева.

Затем к ветеранам, гостям обратились со словами поздравления глава администрации С.М. Кувшинов, командир мишенно-бомбового центра майор А.И. Долгополов, подполковник запаса Н.В. Бастрыгин. Также присутствовал личный состав мишенно-бомбового центра, пожарно-спасательного отряда с. Буховое и гости.

В конце встречи учащиеся МОУ СОШ с. Колыбельское исполнили небольшой концерт.