Троицкий собор - В школе села Троекурово отзвенел последний звонок

23 Май 2015

Вот последний звонок отзвенел и в СОШ села Троекурово Чаплыгинского района

В школе села Троекурово отзвенел последний звонок

На торжественную линейку, посвященную последнему звонку, пришли все жители села. Выпускников поздравляли главы сельских поселений: Ново-Петелино, Конюшки и Троекурово.

В школе села Троекурово отзвенел последний звонок

Поздравил ребят и настоятель Никольского храма с. Троекурово иерей Алексий Анисимов. Батюшка пожелал ребятам правильно выбрать свой жизненный путь и не сворачивать с него, несмотря ни на какие трудности. “Сегодня ваша жизнь подобна колоску, который растет и набирается сил, чтобы дать плод. Добрым или злым будет данный плод зависит только от вас. Дай Бог, что бы он был добрым. Не бойтесь делать ошибки, они свойственны всем. Не делает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает. Бойтесь оставить эти ошибки неисправленными” – сказал отец Алексий. Батюшка благословил ребят на успешную сдачу предстоящих экзаменов.