Троицкий собор - В детском лагере Чаплыгинского района прошло мероприятие в честь святых благоверных Петра и Февронии

08 Июль 2015

8 июля в детском оздоровительном лагере «Орбита» в Чаплыгинском районе прошло мероприятие, посвящённое празднику в честь святых благоверных кн. Петра и Февронии.

Настоятель Никольского (Зареченского) храма иерей Владислав Нарин рассказал детям о празднике, о житии святых князей и примерах благочестивой православной семьи в наши дни.

Детский оздоровительный лагерь «Орбита»

В заключение иерей Владислав подарил лагерю «Орбита» икону с изображением святых празднуемых угодников, а также были исполнены духовные, праздничные песнопения.