Троицкий собор - Благочинный Чаплыгинского церковного округа провел беседу со студентами о вреде алкоголизма и табакокурения

14 Октябрь 2015

14 октября в «Чаплыгинском аграрном колледже» провел урок-беседу о вреде алкоголизма и табакокурения благочинный Чаплыгинского церковного округа протоиерей Стахий Солодков.

Цель урока это духовно-нравственное воспитание молодежи. Отец Стахий во время урока уделил особое внимание здоровому образу жизни. Рассказал о вреде алкоголизма, табакокурения, наркомании, ответил на вопросы подростков. А в заключение был просмотрен документальный фильм «Технология спаивания».

О вреде алкоголизма и табакокурения провел беседу со студентами благочинный Чаплыгинского церковного округа протоиерей Стахий Солодков