Троицкий собор - В городском доме культуры г. Чаплыгина состоялось театрализованное представление «Выбор веры»

19 Ноябрь 2015

Может ли современный ребенок осознать всю важность принятия православия нашей страной более тысячи лет назад? Как оказалось, вполне.

Свидетельство тому – театрализованное представление, подготовленное участниками воскресных школ Троицкого собора и Вознесенского храма города Чаплыгина. Ребята разного возраста в легкой и доступной форме современным языком рассказывают о значимости выбранного когда-то нашей страной пути православия. Яркие костюмы соответствующей эпохи делают представление особенно зрелищным.

По окончании спектакля всем участникам и зрителям раздавались сладкие угощения.

Игнатовская Вера Леонидовна,
руководитель театральной студии воскресной школы Троицкого собора