Троицкий собор - На празднике, посвященного Дню матери, выступили дети из воскресной школы Михайло–Архангельского храма, с. Новополянье Чаплыгинского благочиния

29 Ноябрь 2015

В последнее воскресенье ноября жители России отмечают особый день – «День матери». Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет. В вечной любви и преданности признавались учащиеся воскресной школы «Радуга» при Михайло-Архангельском храме с. Новополянье своим мамам.

Несколько стихотворений были посвящены молитве матери за своих детей. Следом за ними звучали проникновенные строки о том, как дети возносят свои молитвы к Богу за родных матерей.

У многих женщин текли слезы, настолько они были тронуты выступлением детей. Звучали нежные песни о маме. Сценка «Что за дети нынче, право?» вызвала бурные аплодисменты. На праздник пришли не только родители воспитанников, но и прихожане остались после богослужения и дождались праздника.

В конце мероприятия настоятель храма иерей Алексей Гросман поблагодарил детей и преподавателей за прекрасный концерт. Поздравил всех присутствующих с Днем матери!

На празднике, посвященного «Дню матери», выступили дети из воскресной школы Михайло–Архангельского храма, с. Новополянье Чаплыгинского благочиния

Гонтюрева Екатерина Михайловна,
преподаватель в.ш. при Михайло-Архангельском храме, с. Новополянье