Троицкий собор - Неделя православной культуры прошла в общеобразовательной школе села Нарышкино Чаплыгинского благочиния

29 Ноябрь 2015

В рамках Недели православия ученики 5-ых и 6-ых классов общеобразовательной школы с. Нарышкино, под руководством зам. по воспитательной работе Бударовой Т. Е. и учителя ОПК Бударовой Л.И. провели открытое внеклассное мероприятие «Богородичные праздники».

Ребята через иконы и стихи донесли до слушателей всю жизнь Божией Матери.

В заключении мероприятия, иерей Дмитрий Полукаров, настоятель Покровского храма с. Нарышкино, поздравил педагогов и учащихся с «Неделей православия» и с «Днём Матери».

Отец Дмитрий, по благословению епископа Елецкого и Лебедянского Максима, передал школьной библиотеке труд М.М. Дунаева «Православие и русская литература», зачитав аннотацию к книге.

Иерей Дмитрий Полукаров