Троицкий собор - Викторина, посещение музея и «Парка птиц» — так провели праздничные выходные дети из воскресной школы при Вознесенском храме г. Чаплыгина

20 Январь 2016

Духовно – воспитательная работа в нашей воскресной школе направлена на то, чтобы сплотить детей, родителей и педагогов в большую семью вокруг храма. По краеведческому и познавательному направлению духовно-воспитательной работы, в прошедшее воскресенье, было организованно мероприятие для детей из воскресной школы «Лампада» при Вознесенском храме г. Чаплыгина.

Воспитанники воскресной школы посетили музей г. Чаплыгина, где многое узнали об истории родного края. После экскурсии была проведена Рождественская викторина с вручением подарков за правильные ответы.

Затем дети посетили «Парк птиц», действующий на территории Чаплыгинского центра туризма, а потом посмотрели и примерили экспонаты военной одежды при музее. Было интересно и занимательно. В заключении, детей ждал горячий чай и угощения.

Викторина, посещение музея и «Парка птиц» - праздничные выходные детей из воскресной школы при Вознесенском храме г. Чаплыгина

Руководитель воскресной школы «Лампада»
Ермакова И.В.