Троицкий собор - 21 марта 2016 г. в колледже начала работу выставочная экспозиция «Мифы об алкоголе». Выставка расположилась в читальном зале колледжа.

16 Апрель 2016

21 марта 2016 г. в ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» начала работу выставочная экспозиция «Мифы об алкоголе». Выставка расположилась в читальном зале колледжа.

22 марта 2016 г. экспозиция была выставлена в фойе 1 этажа колледжа.

21 и 22 марта 2016 г. выставку посетили 776 студентов.

Организатор выставки: протоиерей Стахий Солодков, руководитель отдела Липецкой митрополии по пастырской работе с лицами, страдающими зависимостями и ВИЧ-инфицированными, настоятель Троицкого собора г. Чаплыгина, врач.

23 марта 2016 г. в рамках мероприятий медико-просветительской программы «Духовное здоровье молодежи» в читальном зале колледжа состоялась встреча студентов 2 курса учебной группы П 14-1 с протоиреем Константином Гришиным, благочинным 1 Липецкого ЦО и Игорем Николаевичем Шубариным, заведующим отделением Липецкого областного наркологического диспансера.

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.