Троицкий собор - Рождественский концерт воскресной школы в Троицком соборе 08.01

Рождественский концерт воскресной школы в Троицком соборе 08.01

08 Январь 2012

В воскресный день, 8 января, в нижнем храме Троицкого собора г. Чаплыгина состоялся Рождественский концерт. Традиционно выступление было подготовлено учащимися воскресной школы Троицкого собора. Дети очень серьезно и ответственно отнеслись к этому событию, оправдав доверие своих наставников,  и так воодушевленно выступали, что их волнение было совсем не заметным. Чистой, искренней рождественской радостью светились глаза детишек, щедро одаривая ею всех зрителей, в числе которых были не только родители, но и прихожане нашего храма. И в душах священнослужителей и родителей учащихся теплилось и еще одно счастье – видеть, как дают плоды, посеянные когда-то добрые семена.

Всех присутствующих на праздничном мероприятии поздравили настоятель Троицкого собора протоиерей Стахий Солодков и клирик Троицкого собора иерей Владимир Нарин. Дети с радостью  приняли Рождественские подарки: икону Рождества Христова и сладости, после чего в воскресной школе была организована праздничная трапеза.

Суворова Юлия