Троицкий собор - Рождественский концерт в ПУ № 29 17.01

Рождественский концерт в ПУ № 29 17.01

17 Январь 2012

17 января в профессиональном училище № 29 г. Чаплыгина прошел концерт, посвященный празднику Рождения Богомладенца Христа. Такое мероприятия впервые прошло в стенах этого учебного заведения и студенты были приятно удивленны тем, что к ним в гости пришли дети и священнослужители, чтобы поздравить их с Рождеством Христовым.

Старшие ребята не остались безучастными и в ответном выступлении прозвучало несколько песенных композиций, также посвященных светлому празднику в их исполнении. По окончании выступления к зрителям в зале обратилась директор профессионального учебного заведения Касаткина Л. Н. В своем слове Лидия Николаевна поделилась своими добрыми впечатлениями о концерте, поблагодарила детей воскресной школы Троицкого собора г. Чаплыгина за труды и преподнесла сладости в качестве рождественского угощения.

В заключении слово взял благочинный Чаплыгинского церковного округа протоиерей Стахий Солодков. Батюшка поздравил всех собравшихся с праздником и призвал молодежь к послушанию своим наставникам.

Диакон Артемий Мишин